Открытая Международная студенческая Интернет–олимпиада

В феврале - марте 2019 года студенты I-II курсов технических факультетов Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова под руководством преподавателей кафедры высшей математики и теоретической механики (факультет информатики и вычислительной техники – преп. Сироткина М.Е., Тимофеева Н.Н., Ярдухина С.А.; машиностроитель-ный факультет – преп. Сайкин С.С., Селиверстова Л.В.; факультет радио-электроники и автоматики – преп. Ильина И.И., Тобоев В.А.; факультет энергетики и электротехники – преп. Володина Е.В., Картузова Т.В., Фролов С.И.) приняли активное участие в I (отборочном) туре Открытой Международной студенческой Интернет - олимпиады по дисциплине «Математика» (направление «Техника и технологии»).

В Поволжском государственном техническом университете (г. Йошкар-Ола) 16 марта 2019 года прошел II тур олимпиады. На II тур были приглашены студенты, показавшие лучшие результаты в I туре. Среди них студенты второго курса группы ЭЭ-21-17: Петров Сергей Григорьевич, Степанова Дарья Александровна (науч. рук. – доцент Володина Е.В.) и студент первого курса группа ЭЭ-21-18: Петряшин Илья Евгеньевич (науч. рук. – доцент Картузова Т.В.).

По итогам II тура Открытой Международной студенческой Интернет –олимпиады все студенты выступили успешно и получили дипломы II степени по дисциплине «Математика» профиль «Техника и технологии» в базовом вузе «Поволжский государственный технологический университет».

Поздравляем студентов и их преподавателей с заслуженной победой!

olimp2019 1