Студенческая научная конференция

14 апреля 2017 г. в рамках Всероссийской студенческой научной конференции, посвященной 50-летию университета и Году матери и отца, на кафедре высшей математики и теоретической механики имени С.Ф.Сайкина прошли заседания секций «Прикладная математика» и «Математические модели и их приложения». После торжественного открытия заседаний председателями секций доц. Картузовой Т.В. и доц. Володиной Е.В. состоялись выступления студентов: 9 докладов в секции «Прикладная математика» и 7 докладов в секции «Математические модели и их приложения».

Жюри в составе  доцентов Картузовой Татьяны Вячеславовны (председатель), Ярдухиной Светланы Александровны (секретарь секции), Ильиной Ирины Игоревны, Качевского Дмитрия Николаевича и Тимофеевой Наталии Николаевны по итогам обсуждения заслушанных докладов присудило следующие призовые места